Оборудование Холодильное оборудование

Проектирование, разработка, расчет, поставка, монтаж холодильного оборудования.

Приобретённое оборудование должно своему владельцу приносить ПРИБЫЛЬ !!!, а не проблемы с эксплуатацией! Обслуживание и ремонты должны быть ПЛАНОВО – ПЕРИОДИЧЕСКИМИ !!!, а не РАЗОРЯЮЩЕ – НАДОЕДЛИВЫМ !!!!
Инженера нашего предприятия, так же, решают проблемы, возникшие по вине «серых дилеров». Это фирмы, продающие и монтирующих дорогостоящее холодильное оборудование, но совершенно не «замечающих» вопросов гарантии. Предлагаем услуги по экстренной («горящей») поставке и замене необходимого холодильного оборудования, обеспечиваем поиск и устранение неисправностей в любых холодильных системах, в кратчайшие сроки.
Основные услуги - монтаж холодильных камер из «сэндвич» - панелей, поставка, установка и ремонт холодильного оборудования. Монтаж холодильных и морозильных откатных и распашных дверей, ленточных завес. Гарантийное и послегарантийное обслуживание установленного оборудования. Поставка и пуско-наладка лёдогенераторов, охладителей воды и охладителей молока. Оригинальные решения по кондиционированию помещений и рекуперации тепла холодильных машин (отопление помещений, горячее водоснабжение).
ООО «Восток-Холод.РУ» участвует в разработке проектов, поставляет и монтирует холодильное оборудование по индивидуальному заказу, и далее обеспечивает качественное и своевременное обслуживание объекта в целом. Специалисты фирмы «Восток-Холод» проводят краткий курс по обслуживанию холодильного оборудования установленного на Вашем предприятии и курируют его ежедневное техническое обслуживание.

Проектирование, разработка, расчет, поставка, монтаж холодильного оборудования.Проектирование, разработка, расчет, поставка, монтаж холодильного оборудования.Проектирование, разработка, расчет, поставка, монтаж холодильного оборудования.Проектирование, разработка, расчет, поставка, монтаж холодильного оборудования.

Город: Ростов-на-Дону

+7-918-515-3843 Антон

Дата: 22.11.2019 г.

Другие объявления этого пользователя

Морозильные лари (встроенный холод).

Просмотры: 306


Двери для камер холодильных.

Просмотры: 351

ПВХ завесы, ленточные шторы, силиконовые завесы, термобарьеры.

Просмотры: 26

Панели-сэндвич пенополиуретановые б/у толщиной 80мм.

Просмотры: 26

Проектирование, разработка, расчет, поставка, монтаж холодильного оборудования.

Просмотры: 23



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.