Оборудование Холодильное оборудование

Полупромышленное холодильное оборудование: моноблоки и сплиты (сплит-системы).

Полупромышленное холодильное оборудование моноблоки и сплиты (сплит-системы) предлагает предприятие ООО «Восток-Холод.РУ» как в среднетемпературном исполнении, так и в низкотемпературном.
Моноблоки – холодильные машины, конструктивно изготовленные в едином корпусе, полностью заправленные и готовые к эксплуатации, не требующие серьезных монтажных работ.
Сплиты (сплит-системы) – холодильные машины, конструктивно изготовленные в двух корпусах, т.е. имеют внутренний блок и наружный блок на подобии бытовых кондиционеров. Они требуют специфических знаний и инструмента при монтаже, а также - нуждаются в заправке хладагентом.
В основном предлагаем полупромышленное холодильное оборудование POLAIR. При необходимости привезем моноблоки и сплиты других производителей.

Полупромышленное холодильное оборудование: моноблоки и сплиты (сплит-системы).

Город: Ростов-на-Дону

+7-918-515-3843 Антон

Дата: 22.11.2019 г.

Другие объявления этого пользователя

Испарители (воздухоохладители).

Просмотры: 24


Медная труба, фитинги.

Просмотры: 25

Запчасти и комплектующие для холодильного оборудования.

Просмотры: 326

Холодильные шкафы (встроенный холод).

Просмотры: 313

Фреоны. Хладагенты. Хладоны.

Просмотры: 293



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.