Отдых и хобби Отдых, развлечения Путешествия

Прокат автобусов разного размера в городе Дебрецен - Венгрия

Пассажирские перевозки / аренда, прокат автобуса разного размера и категории в Будапеште, с отправлением из Будапешта - Венгрии.
Предлагаем пассажирские - междугородные услугуги в города Венгрии и города ЕС.
Туристические транспортные услуги в Дебрецене и Венгрии.Туристические услуги по Европе с отправлением из Дебрецена, Будапешта и Вены.
Трансфера в Вену, Братиславу, Венецию, Прагу и в другие города Европы. Аренда легковых авто и прокат автобусов разных размеров с отправлением из Дебрецена и Будапешта.
Услуги по организации индивидуальных и групповых трансферов, экскурсий в Дебрецене, Будапеште - Венгрии.
Экскурсии и трансферы осуществляются на удобных, комфортабельных и кондиционированных легковых автомобилях ( Мерседес S,E,C), микроавтобусах (Mercedes Vito 6+2, Viano 5+2), автобусах разных размеров 14+2, 18+2, 19+2, 34+2, 49+2.

Прокат автобусов разного размера в городе Дебрецен - ВенгрияПрокат автобусов разного размера в городе Дебрецен - ВенгрияПрокат автобусов разного размера в городе Дебрецен - ВенгрияПрокат автобусов разного размера в городе Дебрецен - ВенгрияПрокат автобусов разного размера в городе Дебрецен - ВенгрияПрокат автобусов разного размера в городе Дебрецен - Венгрия

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Экскурсии в Будапеште с русскоязычным гидом

Просмотры: 406


Прокат и аренда автомашин и автобусов в будапештe

Просмотры: 505

Экскурсии в Вену с отправлением из Будапешта- Экскурсии по Вене с русскоязычным гидом

Просмотры: 499

ВИП / VIP туризм в Будапеште - Венгрии

Просмотры: 209

Индивидуальные и групповые экскурсии по Будапешту и Венгрии

Просмотры: 476



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.