Для детей Игрушки

Детские песочницы из дерева и фанеры

Копаться в песке, лепить куличики, играть в машинки - любимое детское занятие на игровой площадке. Для обустройства детской площадки недорого детские песочницы. Наши песочницы мы изготавливаем из качественного дерева (брус, доска). Изготовим песочницы любого размера от 1,5х1,5 м классический вариант, песочницы с крышкой превращающаяся в лавочки, песочницы с теневым навесом, а также песочные дворики с различными дополнительными игровыми элементами. Теневой навес может быть с наборной доски или с цветным поликарбонатом. Конструкции имеют невысокую цену, что может позволить их купить любой родитель своему ребенку. Песочницы (кроме песочных двориков) поставляются в сборе и не требуют сборки.

Цена: 7 500

Детские песочницы из дерева и фанерыДетские песочницы из дерева и фанерыДетские песочницы из дерева и фанерыДетские песочницы из дерева и фанерыДетские песочницы из дерева и фанерыДетские песочницы из дерева и фанерыДетские песочницы из дерева и фанеры

Город: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Детские качели, кованные, деревянные, с навесом

16 500 Просмотры: 520


На детскую площадку детские песочницы

7 500 Просмотры: 512

Садовая фигура - былинный придорожный камень с надписью

24 900 Просмотры: 629

Садовые декоративные фигуры большого размера для дома и сада

1 500 Просмотры: 535

Песочницы, горки, лазалки, качели, игровые конструкции

7 500 Просмотры: 595



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.