Оборудование Пищевое оборудование

Транспортеры BESTEQ

ООО "БЕСТЕК-Инжиниринг" производит и поставляет транспортеры BESTEQ:

- Транспортер упаковочный BESTEQ-TBP-3000 предназначен для оптимизации операции упаковки металлической консервной тары с готовой продукцией в картонные коробки путем автоматизации подачи тары с продукцией
и отвода наполненных коробок.

- Транспортер пластинчатый BESTEQ-TP предназначен для перемещения тары или других грузов между технологическими операциями, таким образом связывая отдельные машины в единую линию.
Используется в линии производства тушенки, в линии для розлива цельного сгущенного молока с сахаром.

- Транспортер инспекционный роликовый BESTEQ-TIR предназначен для перемещения различных овощей с возможностью их инспекции и сортировки.

- Транспортер ленточный BESTEQ-TB предназначен для перемещения различных грузов между технологическими операциями, таким образом связывая отдельные машины в единую линию.

- Транспортер модульный BESTEQ-TM предназначен для перемещения тары или других грузов между технологическими операциями, таким образом связывая отдельные машины в единую линию.

- Подъемник "Гусиная шея" Подъемник типа "гусиная шея" предназначен для подъема с одного уровня на другой сыпучих продуктов, как пищевых, так и нет.


Подробнее - на сайте

Видео: Оборудование собственного производства ООО "Бестек Инжиниринг"

Цена: 1

Транспортеры BESTEQТранспортеры BESTEQТранспортеры BESTEQТранспортеры BESTEQТранспортеры BESTEQ

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Лифт загрузки-разгрузки автоклавных корзин BESTEQ-LLAB-1200

1 Просмотры: 8


Машина мойки BESTEQ-WMC-3000

1 Просмотры: 11

Машина мойки и обдува BESTEQ-WMBC-3000

1 Просмотры: 8

Машина мойки BESTEQ-WMBC-4000

1 Просмотры: 10

Подъемник тары BESTEQ-TLA-3000

1 Просмотры: 24


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.