Транспорт Автозапчасти и аксессуары Запчасти для спецтехники

ПРОДАЖА АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ СПЕЦТЕХНИКИ. (2330222) ТРАНСМИССИЯ CATERPILLAR

Актуальна продажа трансмиссии фирмы "Caterpillar".

Очень выгодное предложение, так как себестоимость данной запчасти вас приятно удивит.
Смело задавайте интересующие вас вопросы, консультация по трансмиссии не заставит вас ждать.

Помимо данной трансмиссии, наша компания PERIPARTS предлагает вам огромный выбор запчастей мировых производителей: Caterpillar, Hitachi, Atlas Copco, Waukesha, Allison, Komatsu, Cummins, Sandvik, John Deere, Volvo, CNH, и также представляем десятки других производителей. Мы можем проработать заявку на любые запчасти, если производитель находится в США.

Отправляйте ваши сообщения на наш почтовый адрес ( который указан в контактах ). Или же вступайте в нашу группу в ВКонтакте, где вы найдете еще много чего интересного. Для того чтобы найти нашу группу в ВКонтакте, достаточно ввести "PERIPARTS" в поисковую строку.

Профессиональная команда менеджеров, работающих уже около десятка лет в сфере экспорта запчастей из США, в кратчайшие сроки обработает ваш запрос на запасные части. Свяжитесь с нами, и вы будете приятно удивлены ценами и сервисом!

Цена: 33 000

ПРОДАЖА АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ СПЕЦТЕХНИКИ. (2330222) ТРАНСМИССИЯ CATERPILLARПРОДАЖА АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ СПЕЦТЕХНИКИ. (2330222) ТРАНСМИССИЯ CATERPILLARПРОДАЖА АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ СПЕЦТЕХНИКИ. (2330222) ТРАНСМИССИЯ CATERPILLAR

Город: Повсеместно

Объявление не актуально




Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.