Недвижимость Коммерческая недвижимость Аренда помещений

Склады ответственного хранения ГРУЗОВ

Компания «Евра» предлагает ответственное хранение грузов в помещениях складских комплексах, расположенных в :
г. Екатеринбург, район Новосвердловской ТЭЦ, Литер "Р" складской комплекс класса "В+"
г. Краснодар, трасса М4 "ДОН" ул. Производственная, д.19 складской комплекс класса "В+"
г. Санкт - Петербург, 17км от КАД, пос. Тельмана складской комплекс класса "В+"
М/О, г. Дмитров. Класс складского комплекса «В+» 9р. м2 в сутки
М/О, г. Зеленоград, Ленинградское ш, ст. Поварово 2. Класс складского комплекса «В»
г. Москва, Север, Дмитровское шоссе, улица Дубнинская. Класс складского комплекса «В»
Компания «Евра» предоставляет своим клиентам комплекс логистических услуг, среди которых ответственное хранение, кросс-докинг, транспортно экспедиционные услуги по Московскому региону и по всей России, логистический аудит.
Компания «Евра» осуществляет услуги по приему и отправке, выгрузке и погрузке вагонов на собственном железнодорожном тупике.
Кросс-докинг – движение товаров напрямую через склад, практически без его размещения для хранения. Иногда кросс-докингом называют прямую перегрузку товаров между двумя транспортными средствами. Но чаще в услугу кросс-докинг включаются дополнительные работы, такие как разгрузка, формирование грузов, сортировка, отбраковка, а также фасовка товаров для их погрузки в то или иное транспортное средство и отправка.
Принятие или отправка железнодорожных вагонов на собственную ветку

Цена: 10

Склады ответственного хранения ГРУЗОВСклады ответственного хранения ГРУЗОВСклады ответственного хранения ГРУЗОВСклады ответственного хранения ГРУЗОВСклады ответственного хранения ГРУЗОВСклады ответственного хранения ГРУЗОВСклады ответственного хранения ГРУЗОВСклады ответственного хранения ГРУЗОВСклады ответственного хранения ГРУЗОВСклады ответственного хранения ГРУЗОВ

Город: Повсеместно

Объявление не актуально




Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.