Недвижимость Аренда курортной недвижимости

Частное домовладение "Сурица" приглашает отдохнуть на берегу Азовского моря

Частное домовладение «Сурица» приглашает Вас и Ваших близких отдохнуть на берегу Азовского моря. К Вашим услугам два песчаных пляжа - один из них мелкий, что очень удобно для детей, а второй глубокий.
Нашим гостям предоставляется отдельные номера, на выбор 2х, 3х, 4х - местные. В номерах есть все необходимое для отдыха (кровать, шкаф, тумбочка, кондиционер). Вы сможете выбрать номер на первом или втором этаже, есть номера с выходом на большой общий балкон. Все номера с видом на море.

Цена: 600

Частное домовладение "Сурица" приглашает отдохнуть на берегу Азовского моряЧастное домовладение "Сурица" приглашает отдохнуть на берегу Азовского моряЧастное домовладение "Сурица" приглашает отдохнуть на берегу Азовского моряЧастное домовладение "Сурица" приглашает отдохнуть на берегу Азовского моряЧастное домовладение "Сурица" приглашает отдохнуть на берегу Азовского моряЧастное домовладение "Сурица" приглашает отдохнуть на берегу Азовского моряЧастное домовладение "Сурица" приглашает отдохнуть на берегу Азовского моряЧастное домовладение "Сурица" приглашает отдохнуть на берегу Азовского моряЧастное домовладение "Сурица" приглашает отдохнуть на берегу Азовского моряЧастное домовладение "Сурица" приглашает отдохнуть на берегу Азовского моря

Город: Повсеместно

Объявление не актуально




Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.