Для быта Мебель, интерьер Мебель Мебель для гостиной

Мебельная фабрика Юнитал, мебель для дома и не только

Фабрика Юнитал стиль г. Москва предлагает мебель для жилых и общественных помещений (угловые многосекционные, модульные диваны и кресла для офиса, гостиниц, кафе, клубов и ресторанов). Приглашаем к сотрудничеству партнеров. Лучшие цены в Москве и регионах.

Цена: 150 000

Мебельная фабрика Юнитал, мебель для дома и не толькоМебельная фабрика Юнитал, мебель для дома и не толькоМебельная фабрика Юнитал, мебель для дома и не толькоМебельная фабрика Юнитал, мебель для дома и не толькоМебельная фабрика Юнитал, мебель для дома и не толькоМебельная фабрика Юнитал, мебель для дома и не толькоМебельная фабрика Юнитал, мебель для дома и не толькоМебельная фабрика Юнитал, мебель для дома и не толькоМебельная фабрика Юнитал, мебель для дома и не толькоМебельная фабрика Юнитал, мебель для дома и не только

Город: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Мебельная фабрика Юнитал, мебель для офиса и дома

15 000 Просмотры: 384


Фабрика шкафов-купе и встроенной мебели

50 000 Просмотры: 261


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.