Для быта Мебель, интерьер Мебель Офисная мебель

Банкетки на металлокаркасе

Банкетки на металлокаркасе нашего производства от 1360 руб. можно использовать как в медицинских, офисных, учебных и дошкольных учреждениях, а также в зонах ожидания салонов красоты, парикмахерских и в банях. Банкетка — отличный вариант для компаний и учреждений, испытывающих трудности с размещением посетителей. Вместительные сидения рассчитаны на двух-трех человек, а качественный наполнитель делает такую мебель очень комфортной и практичной.
Прочный каркас, изготовленный из металла, значительно увеличивает срок службы такой мебели. Благодаря специальному антикоррозийному порошковому покрытию банкетки надолго сохраняют привлекательный вид.

Банкетки на металлокаркасеБанкетки на металлокаркасеБанкетки на металлокаркасеБанкетки на металлокаркасеБанкетки на металлокаркасе

Город: Санкт-Петербург

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Стулья для бистро, фуд-корта

Просмотры: 101


Банкетные стулья на металлокаркасе

Просмотры: 318

Банкетные стулья на металлокаркасе

Просмотры: 105

Диван для ресторана, клуба Честер. кожзам, ткань.

20 350 Просмотры: 299

Барные стулья от производителя.

Просмотры: 315


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.