Для быта Мебель, интерьер Мебель Мебельная фурнитура

Столешницы из искусственного камня и пластика на заказ в самаре.

Компания «Альфа-Мебель» изготавливает на заказ столешницы по Вашим эскизам и по стандартным чертежам. Изготовление и продажа кухонных столешниц, столешниц для барных стоек, ванных комнат и подоконников является одним из приоритетных направлений нашей деятельности.

Столешницы из искусственного камня могут быть выполнены в любом дизайне, благодаря чему общий интерьер может стать более современным и молодежным, ярким и необычным или мягким, классическим.

Искусственный камень – один из самых красивых и изысканных отделочных материалов - сделает Ваш интерьер по-настоящему аристократичным и элегантным.

В ассортименте представлены различные материалы для изготовления столешниц в сериях «Эконом» и «Классик».

Цвета столешниц могут быть любыми: от классических до авангардных.

Сотрудники «Альфа-мебель» профессионально установят столешницу или подоконник, независимо от ее формы и размера.

Цена: 15 000

Столешницы из искусственного камня и пластика на заказ в самаре.Столешницы из искусственного камня и пластика на заказ в самаре.Столешницы из искусственного камня и пластика на заказ в самаре.Столешницы из искусственного камня и пластика на заказ в самаре.Столешницы из искусственного камня и пластика на заказ в самаре.Столешницы из искусственного камня и пластика на заказ в самаре.Столешницы из искусственного камня и пластика на заказ в самаре.Столешницы из искусственного камня и пластика на заказ в самаре.Столешницы из искусственного камня и пластика на заказ в самаре.Столешницы из искусственного камня и пластика на заказ в самаре.

Город: Самара

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Кухонные гарнитуры на заказ в самаре

50 000 Просмотры: 270


Подоконники из искусственного камня на заказ в Самаре

18 000 Просмотры: 277

Шкафы-купе в самаре на заказ

20 000 Просмотры: 245

Мебель для ванной на заказ в самаре

20 000 Просмотры: 235


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.