Оборудование Разное Услуги

Изготовление пенополистирольных моделей для ЛГМ технологии

Ручное и автоклавное изготовление пенополистирольных моделей для литья металлов и сплавов по ЛГМ технологии. Склеиваемые плоскости шпаклюются универсальной выжигаемой мастикой УВМ. Проектирование и изготовление модельной оснастки. Кратчайшие сроки от чертежа до изготовления, с учетом литейных уклонов и усадки материала получаемой отливки.

Изготовление пенополистирольных моделей для ЛГМ технологииИзготовление пенополистирольных моделей для ЛГМ технологииИзготовление пенополистирольных моделей для ЛГМ технологииИзготовление пенополистирольных моделей для ЛГМ технологии

Город: Повсеместно

Инновационные Литейные Материалы
+79191223002 Александр Юрьевич
+79193490400 Олеся Николаевна
Россия, г. Миасс, Челябинская обл. проспект Октября 69А, Склад ИЛМ №3 "Северный"
Производство и реализация антипригарных литейных красок и противопригарных покрытий используемых при литье металлов и сплавов по технологии ЛГМ. Сухие концентраты разводятся водой с возможным добавление спирта, для ускорения процесса сушки противопригарных покрытий. Вашему вниманию предлагаем несколько видов порошковых концентратов с различными огнеупорными наполнителями. Все краски отлично зарекомендовали себя на многих металлургических предприятиях России и СНГ.

Подберем покрытие, и поможем на 100% отработать тех. процесс, с учетом особенностей и номенклатуры выпускаемой Вами продукции. Гарантия отсутствия пригара при соблюдении инструкций и рекомендаций. Поставляется транспортными компаниями от 50 кг

Сайт:

lit-lgm. ru

Дата: 22.11.2019 г.

Другие объявления этого пользователя

Антипригарные краски и противопригарные покрытия ППУ-1, F-RA, F-RDS, F-RB от производителя

27 Просмотры: 664


Мастика выжигаемая для ЛГМ технологии от производителя

500 Просмотры: 713

Пенополистирол литейный для ЛГМ технологии

200 Просмотры: 692

Противопригарное покрытие F-RDS (новая разработка)

44 Просмотры: 648

Противопригарное литейное покрытие ппс-м от производителя

200 Просмотры: 741



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.