Для детей Средства движения Качели, прыгунки

Детские качели, кованные, деревянные, с навесом

Качели цельные, садовые, с навесом для детей и взрослых. Виды изготавливаемых качелей: качели на пружине, качели-карусели, качели-качалки, маятниковые, качели балансиры, кованные качели, деревянные, с навесом, с лавкой на цепях. Наши качели безопасные, прочные и износостойкие, имеют долгий срок службы. Предлагаем изготовление, продажу, доставку качелей по Москве и Московской области. Любая информация по качелям по телефону. Увидеть образцы качелей, узнать цену и размер на сайте.

Цена: 16 500

Детские качели, кованные, деревянные, с навесомДетские качели, кованные, деревянные, с навесомДетские качели, кованные, деревянные, с навесомДетские качели, кованные, деревянные, с навесомДетские качели, кованные, деревянные, с навесомДетские качели, кованные, деревянные, с навесомДетские качели, кованные, деревянные, с навесомДетские качели, кованные, деревянные, с навесомДетские качели, кованные, деревянные, с навесомДетские качели, кованные, деревянные, с навесом

Город: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Горки детские на дачу

29 500 Просмотры: 572


Песочницы, горки, лазалки, качели, игровые конструкции

7 500 Просмотры: 596

Детские песочницы из дерева и фанеры

7 500 Просмотры: 590

На детскую площадку детские песочницы

7 500 Просмотры: 512

Садовый декор большая фигура корова реального размера

37 400 Просмотры: 578


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.