Строительство Услуги Строительство домов, зданий

Строительство спортивных, игровых и детских площадок. Поставка и укладка покрытий для площадок

Качественно и в срок строим спортивные площадки от малобюджетных до профессиональных спортивных комплексов: стадионы, спортзалы, футбольные поля, школьные спортивные площадки, теннисные корты, баскетбольные площадки, волейбольные площадки, ролледром, скейтпарк, универсальные спортивные площадки, дворовые площадки, хоккейные коробки, ледовые арены из искусственного льда. Профессионально производим укладку спортивных покрытий: натуральный травяной газон, искусственная трава, беговые дорожки, наливное резиновое покрытие, модульное покрытие, теннисные корты (хард, теннисит), рулонные покрытия, синтетический лед. Изготовление и установка оборудования для детских игровых площадок, турники и тренажеры для спортивных площадок. Нанесение разметки и маркировки, установка ограждений и освещения для спортивной площадки. Подготовка и укладка основания, системы дренажа и подогрева для спортивных площадок. Ремонт покрытия спортивной площадки и подготовка площадки к соревнованию. Изготовление и монтаж оборудования для роллердромов, скейтпарков и ограждений. Качественно и функционально устанавливает каркасные перекрытия для спортивных площадок. Для этого использует быстровозводимые конструкции: арочные, тентовые, панельные, ВОС. Мы имеет большой опыт работы по демонтажу, монтажу и укладке спортивного покрытия, а также в устройстве основания, устройстве дренажной системы и разметка игровых полей.

Строительство спортивных, игровых и детских площадок. Поставка и укладка покрытий для площадокСтроительство спортивных, игровых и детских площадок. Поставка и укладка покрытий для площадокСтроительство спортивных, игровых и детских площадок. Поставка и укладка покрытий для площадокСтроительство спортивных, игровых и детских площадок. Поставка и укладка покрытий для площадокСтроительство спортивных, игровых и детских площадок. Поставка и укладка покрытий для площадокСтроительство спортивных, игровых и детских площадок. Поставка и укладка покрытий для площадокСтроительство спортивных, игровых и детских площадок. Поставка и укладка покрытий для площадокСтроительство спортивных, игровых и детских площадок. Поставка и укладка покрытий для площадокСтроительство спортивных, игровых и детских площадок. Поставка и укладка покрытий для площадок

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Строительство мобильных быстровозводимых пневмокаркасных сооружении (ПКС).

Просмотры: 188


Модульная плитка из резиновой крошки по доступной цене.

Просмотры: 261

Хоккейная коробка производство и монтаж. Изготовим и качественно смонтируем хоккейную коробку

Просмотры: 313

Футбольное поля, стадион с натуральным и искусственным газоном в любой точке России

Просмотры: 242

Электрический подогрев спортивной площадки, футбольного поля.

Просмотры: 289



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.