Строительство Стройматериалы Панели, плиты

Resopal. Коммерческие стеновые пластики HPL для отделки предприятий питания, пищевых производств

Resopal - декоративные стеновые HPL панели, стеновые пластики hpl. Коммерческие интерьеры объектов недвижимости, отделка. Проектный архитектурный пластик компакт.
Resopal compact Interior - облицовка стен панелями, панели для интерьера, пластик Hpl для стен и потолков. Resopal – это hpl панели, декоративный листовой слоистый пластик высокого давления (конструкционный пластик – High Pressure Laminate), разработанный производственным немецким предприятием Resopal GmbH специально для внутреннего применения. Особой отличительной чертой данного продукта являются его высокие эстетические качества, технико-физические показатели и эксплуатационный свойства:
Пожаростойкость (группа горючести Г1 – слабогорючий, трудногорючий)
Влагостойкость и устойчивость к перепадам температур (материал не впитывает и не поглощает влагу)
Износостойкость (материал устойчив к царапинам, ударам, повреждениям, прижиганиям сигарет, чистящим частицам моющих и чистящих средств)
Отсутствие пор (материал легко моется, любыми моющими средствами), имеет идеальную стабильность размеров и ровную поверхность
Большие форматы листов (с помощью одного листа перекрывается высота от пола до потолка) длина 3050 мм, 3650 мм
Прочность (материал ударостоек и имеет высокую сопротивляемость к изгибу)
Экологически чист и не токсичен (применяется в операционных и больницах, предприятиях питания)
Это отделочный материал, который придаст интерьеру незабываемый облик, добротность и красоту. Геометрически ровные панели как для стен, так и для потолка с декорами дерево, камень, металл придают помещению строгость, натуральность и изысканность, панели с 3D-эффектами отлично впишутся в нестандартные интерьеры, а сочетая HPL Resopal с металлизированными панелями и пластиками hpl с натуральным металлом - Polyrey (Франция) или формованными элементами Compactforming Resopal (гнутые панели, гнутые элементы HPL, готовые угловые элементы) можно найти совершенно уникальные ультрасовременные и необычные дизайнерские решения для любого помещения, любого назначения!
Декоративный конструкционный пластик Resopal легко монтировать, крепить и обрабатывать. Существует несколько вариантов крепежа: видимая (заклепки); невидимая - механическая или клеевая; панели можно крепить на профили, брус или на ровные подготовленные поверхности – как защитные «жесткие обои» для стен; материал легко перфорируется и может наносится цифровая печать. Панель Hpl c цифровой печатью или перфорированная панель имеет все те же высокие эксплуатационные свойства, что и стандартные панели Resopal. Потолочные панели Resopal, реечные потолки Hpl, размер 430х3050 мм, с пазом для крепежа, потолочный сайдинг Resopal. Панели для потолков влажных помещений.
Панели антибактериальные медицинские Resopal Hipercare – предназначены для чистых помещений, стерильных комнат, для отделки объектов здравоохранения, для отделки предприятий питания, изготовления аптечной мебели, отделки лабораторий и т.п. Панели устойчивы к синим УФ лампам, защищают от микробов, грибков, бактерий и устойчивы к химическим реактивам и дезрастворам. Толщина стеновых панелей Resopal: 4 мм – 42 мм. Размеры: 3650 х 1320 мм, 3050 x 1320 мм, 2180 x 1320/1020/915 мм.
Resopal – бескомпромиссное немецкое качество! Есть Resopal и есть все остальное! Официальный поставщик завода Resopal GmbH – компания ООО «Интер-Флекс», Москва

Resopal. Коммерческие стеновые пластики HPL для отделки предприятий питания, пищевых производствResopal. Коммерческие стеновые пластики HPL для отделки предприятий питания, пищевых производствResopal. Коммерческие стеновые пластики HPL для отделки предприятий питания, пищевых производствResopal. Коммерческие стеновые пластики HPL для отделки предприятий питания, пищевых производств

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Потолочные панели Hpl, стеновые панели Hpl, отбойники Hpl, цокольные панели Hpl для отделки

Просмотры: 282


Фасады hpl, пластик Resoplan-F (Resopal), отделка фасадов панелями hpl

Просмотры: 242

Конструкционные архитектурные панели Hpl Resopal для интерьеров, пластик hpl для стен

Просмотры: 258

Металлизированные пластики, натуральный металл на Hpl. Metall on Resopal, Pur Matall Polyrey

Просмотры: 803

Фурнитура нержавеющая для модульных разделительных туалетных кабин из стекла, плексигласс, AISI

Просмотры: 348


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.