Строительство Стройматериалы Половые покрытия Другое

Террасная доска CM-Decking (СиЭм-Декинг), Венге, ДПК

Террасная доска CM-Decking (СиЭм-Декинг), Венге, ДПК - Цена за п.м. 1 118,86 руб.
Шведская террасная доска CM-Decking (СиЭм-Декинг) изготавливается из древесно-полимерного композита (ДПК) на основе древесной муки. Материал имеет привлекательный внешний вид и приятен на ощупь. На его поверхности нет сучков, и она не скользит даже в дождливую погоду. Материал прекрасно подходит для полов на террасах, в беседках и верандах, для обустройства территории вокруг домов и бассейнов и даже для эксплуатируемых крыш.
Цвет:
коричневый
Тип
террасная доска из ДПК
Размер
2200/3000*135*25 мм
Сегмент
Professional Standart
Материал
ДПК (Древесно-полимерный композит)
Производственная группа
CM-Decking (СиЭм-Декинг)
Страна изготовления
Швеция
При эксплуатации под открытым небом и на голой земле CM-Decking (СиЭм-Декинг) не гниет и не трескается, не выцветает и не боится воды, а настил из него не нужно периодически красить и обновлять. Новый декинг от шведского производителя не поражают насекомые-вредители, плесень и грибки. Террасная доска CM-Decking (СиЭм-Декинг) не содержит вредных для здоровья и окружающей среды веществ и отлично удерживает крепеж.

Преимущества террасной доски CM Decking
выдерживает нагрузку до 300 кг/м2
эксплуатируется при температуре от -50° до +70° С
имеет привлекательный внешний вид
обладает влаго- и водостойкостью
не коробится и не трескается
не требует покраски и специального ухода
не гниет и не поражается плесенью, грибками и насекомыми-вредителями
превосходно удерживает крепеж,
не выделяет формальдегида, фенола и других вредных веществ
не скользит даже в дождливую погоду

Материал поставляется в трех цветах: «рябина» (красный), «дуб» (кремовый, желтый) и «венге» (коричневый). Поверхность доски разная – с одной стороны имеет текстуру натуральной древесины, с другой – рельефная.

CM-Decking (СиЭм-Декинг) бывает двух размеров (Д*Ш*Т): 2200*135*25мм и 3000*135*25мм. В упаковку входит 3 доски, таким образом площадь покрытия составляет 0,9 м² и 1,2 м², что очень удобно для частных клиентов.

Компания РеКонСтрой, осуществляет поставки террасной доски (декинга) CM-Decking (СиЭм-Декинг) в Белгород, Старый Оскол, Курск, Воронеж и Москву!

3-D проект Вашего дома в подарок от компании РеКонСтрой !!!
Вы получаете 3-D проект своего дома в 3-х вариантах, выполненых из кирпича, черепицы, брусчатки представленных в выставочных залах компании РеКонСтрой либо на сайте: реконстрой.рф.

Все что Вам нужно , просто прийти в один из наших выставочных залов со своими исходными данными либо сбросить данные на электронный адрес, указанный в контактах на сайте. Заполняете тех. задание и получаете 3-D модели своего будущего дома из кирпича, черепицы, клинкерной брусчатки и клинкерных ступеней которые Вам наиболее понравились!

Цена: 1 118

Город: Воронеж

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

СУПЕР АКЦИЯ - экономь до 50%приобретая стеновые, кровельные и ландшафтные материалы в РеКонСтрой

Просмотры: 167


Гибкая битумная черепица Shinglas Ультра Джайв, серый

518 Просмотры: 105

Клинкерный кирпич — рожденный землей, крещенный огнем!

Просмотры: 104

Цементно-песчаная черепица "Baltic Tile", Sea Wave, Серый Антик

55 Просмотры: 120

Бесплатное хранение кирпича,керамических блоков,брусчатки.

1 Просмотры: 170


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.