Строительство Двери, окна, роллеты Окна, стекло Другое

ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ЖАЛЮЗИ *** ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ЖАЛЮЗИ

Вертикальные жалюзи простые в применении, уходе и монтаже, их основная задача управление светом и прочие изоляционные особенности (обеспечение конфиденциальности в закрытом состоянии, сохранение тепла, минимальная защита от ветра и пыли) . Эти простые, но востребованные особенности помогают жалюзи найти своих потребителей, как для офисов и учреждений, так и в домашнем дизайне. Вертикальные жалюзи это просто ткань, родственной с шторами, занавесками и гардинами. Их преимущество, более плотное прилегание к окну или стенке, крепится на окно или другую поверхность — на узком карнизе, занимает минимум площади. Вертикальные жалюзи красиво смотрятся на больших, широких или высоких окнах и дают легкий подход к управляющему механизму. Жалюзи имеют многообразные цвета и оттенки, они отлично впишутся в стиль помещения и сделают комнату просторней и ярче обеспечат вам мягкий солнечный свет. А богатство выбора, позволит найти то, что будет гармонировать с общим дизайном интерьера (мебелью, обоями и т. д)

Цена: 7

ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ЖАЛЮЗИ *** ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ЖАЛЮЗИВЕРТИКАЛЬНЫЕ ЖАЛЮЗИ *** ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ЖАЛЮЗИВЕРТИКАЛЬНЫЕ ЖАЛЮЗИ *** ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ЖАЛЮЗИ

Город: Черновцы

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

КОБЕЛЬ АМ-СТАФА ИЩЕТ СУПРУГУ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ

50 Просмотры: 409


Контекстный маркетинг . Без предоплаты

10 Просмотры: 329

Замки-блокираторы на окна Baby Safe Lock

6 Просмотры: 456

Двери всех типов (металопластиковые, межкомнатные, бронь ….. )

100 Просмотры: 435

ПРАЗДНИЧНЫЕ ТОРТЫ ***

8 Просмотры: 369


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.