Строительство Услуги Услуги сантехника

Прочистка канализации, устранение засоров и очистка труб

В своей работе мы всегда придерживаемся наших основных принципов:
- Мы не покинем объект до тех пор, пока не убедимся в том, что устранение засоров в трубах проведено безупречно и канализационная система будет функционировать без перебоев.

- Вне зависимости от сложности работы и от того, сколько времени придется затратить на устранение засоров, мы предлагаем клиентам неизменные цены на свои услуги.

- Вы оплачиваете нашу работу по факту, только когда убедитесь в том, что она выполнена на «отлично».
Мы ценим своих клиентов, поэтому при повторном обращении к нам гарантируем Вам скидку!
Прочистка засора канализации, выполненная самостоятельно, не всегда оказывается успешной. Как показывает многолетняя практика, даже вызов сантехника из ЖКО может стать бесполезной тратой денег.

Серьезный засор канализации вряд ли удасться устранить, используя стандартный набор инструментов. Вантуза или трехметрового троса недостаточно для того, чтобы прочистка труб канализации была проведена должным образом. Иначе не пройдет и нескольких недель, как снова появится неприятный запах из труб и застой воды.

Не тратьте впустую свое время и деньги - если требуется прочистка канализационных труб, обращайтесь к профессионалам. Существует много организаций, которыми осуществляется прочистка канализации – Москва огромна, и такие услуги весьма востребованы. Какой из фирм отдать предпочтение? Всем ли профессионалам можно доверять? Вряд ли у вас будет время на эти размышления и поиск хороших специалистов, когда засор в трубе нужно будет ликвидировать в аварийном режиме. Поэтому лучше определиться с выбором фирмы, выполняющей устранение засоров канализации, заранее.

Мы работаем с 2000г и устранили более 10000 засоров канализации и труб за все время нашей работы. Мы достигли такого мастерства в этой области, что смело говорим: Засору - НЕТ!

Наша аварийная служба оказывает услуги и физическим лицам, и организациям. Каким бы сильным ни был засор канализации, устранение его причин мы осуществим быстро и качественно.

Оставайтесь с нами!
Выезд аварийной бригады в течении 10 мин. после поступления сигнала в диспетчерскую службу. Аварийные работы проводятся без предоплаты до полной ликвидации проблемы.

Цена: 1 000

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Прочистка канализационных труб. Аварийная служба

1 000 Просмотры: 275


Устранить засор канализации в г. Люберцы

1 800 Просмотры: 253

Откачка выгребных ям, туалетов, колодцев от ила и фекалий, Устраним засор Малаховка, Быково

1 000 Просмотры: 290

Прочистка канализации, устранение засоров, разморозка труб

1 500 Просмотры: 308

Устранить засор канализации, Чистка канализационных труб, Прочистить засор, Промывка канализации

1 000 Просмотры: 316


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.