Строительство Стройматериалы Разные стройматериалы

Сантехническая нержавеющая фурнитура для туалетных разделительных, модульных кабин туалетных

Фурнитура для перегородок. Фурнитура для сантехнических перегородок. Фурнитура для туалетов.
Фурнитура для кабинок санузлов. Фурнитура нержавеющая. Фурнитура сантехническая дверная. ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС» поставляет фурнитуру европейского класса - STEELKA® (Германия).
Склад. Фурнитура из нержавеющей стали AISI 304 для монтажа и установки сантехнических модульных разделительных туалетных перегородок и туалетных кабин, душевых перегородок и кабинок, межписсуарных кабин со склада в Москве.
Фурнитура нержавеющая, ножки опоры для кабин - предназначена для монтажа санитарных строительных конструкций перегородок и сантехкабин из панелей hpl (пластика hpl компакта) 12-13 мм, для сантехнических туалетных модульных санитарных конструкций туалетов из ЛДСП (16-18 мм) – серия стандартной фурнитуры – STEELKA Standard.
Особая дизайнерская серия фурнитуры для туалетов из стекла и стеклянных кабин душевых и сантехперегородок STEELKA Glass. Для фурнитуры применятся толщина материалов 8-12 мм типа PLEXIGLAS (плексиглас), литое акриловое стекло, TRIPLEX (триплекс), ОРГСЛЕКЛО, акриловый камень и др.
Для производства нашей продукции используется простой материал великолепного качества: нержавеющая сталь матовая DIN 1.4301 (AISI 304).
Высокое качество, надежность крепежа и быстрота монтажа позволяет монтировать туалетные конструкции, перегородки туалетные и кабины для переодевания в очень коротки срок и без дополнительных усилий. Все элементы коллекций поставляются с крепежом (саморезы, болты, гайки), шестигранниками для затяжки ножек-опор, верхних держателей и т.д. Ножки-опоры регулируемые, замочки – флажки с индикатором занятости. Коллекция дизайн-замочков накладных для любого вида открывания кабины. Ножки-опоры для детских туалетных кабин. Замки-флажки с индикатором. Петли доводчики, скрытый или открытый крепеж стяжками – что гарантирует надежную фиксацию петли в материале (в пластике Hpl или ЛДСП) защищает от «вырыва» петель при агрессивных условиях эксплуатации. Нержавеющая архитектурная объемная стальная фурнитура для кабин и перегородок разделительных туалетных, писсуарные -межписсаурные кабинки само по себе очень красиво, долговечно и гигиенично, обработка – любыми моющими средствами, включая дезрастворы на объектах здравоохранения. Надежные и эстетичные петли и коннекторы – залог безопасности и долговечности кабины или перегородки hpl.
Изделия выполнены из высокопрочной качественной нержавеющей стали AISI 304 или 316 (по запросу - медицинская сталь). Уникальный дизайн, передовые технологии, практичность и эффективное использовании делают нашу фурнитуру оптимальным вариантом для применения на объектах с большой проходимостью, высокими требованиями к качеству и дизайну. Гарантия престижности объекта и долговечности эксплуатации санузла. Фурнитура стальная и нержавеющие комплектующие, детали нержавеющего крепежа STEELKA и нержавеющий крепеж для сантехнических перегородок и кабинок туалетных специально разработана для применения в общественных интерьерах, для помещений с большой проходимостью и повышенной влажностью, имеет очень высокие антивандальные свойства. Это очень важно в санитарных помещениях и туалетах административных зданий, торговых центров, аэропортов и вокзалов и общественных спортивных комплексах и т.п. Не требует особых навыков в работе, дает возможность регулировки под любой вид пола. Фурнитура Steelka применяется для ограждающих конструкций, зонирования помещений, ограждений из пластика, стекла. Качественная фурнитура, красивая обработка стали - матовая сталь, надежная фиксация пластика Hpl, добротная нержавеющая фурнитура Steelka для проектов, длительный срок эксплуатации, несколько видов коллекций позволяет реализовать любые архитектурно-дизайнерские проекты, производственный контроль каждой детали, каждая деталь поставляется с крепежом под толщину панели. Уникальный дизайн, высококачественна легированная сталь, передовые технологии, практичность и эффективное использовании делают нашу фурнитуру оптимальным вариантом для применения на коммерческих объектах и санузлов всех уровней. Фурнитура поставляется как в комплекте, так и отдельно поэлементно (запчасти для туалетных кабин). Нержавеющая труба 32 мм и верхние держатели предают кабине воздушный легкий вид и оригинальный конструктив.
Складская программа.
Поставляем санитарные самонесущие пластики Hpl кабин туалетных, перегородок душевых. Декоративные конструкционные бумажно-слоистые высокого давления Hpl (компакт панели hpl) с черным монолитным ядром, белым ядром, коричневым ядром, цветным полосатым ядром ведущих европейских производителей KronoCompact (Польша), Resopal и Duropal (Германия). Данные отделочные материалы - Панели HPL compact (High Pressure Laminate – компакт-ламинаты) имеют проверенное эксплуатационные свойства. Применение европейского пластика Hpl, это - гарантия и европейское качество материала не позволяет туалетным и душевым кабинам расслоится, «выгнуться» и просесть, поменять цвет от воды, моющих и химических средств, реактивов при обработке санузлов, перепадов температуры, воздействия вентиляции и т.д.)
STEELKA® Германия. Фурнитура архитектурная объемная антивандальная нержавеющая сталь, крепеж, нержавеющие аксессуары и оборудование для туалетных кабин, сантехнических перегородок и кабинок санитарных (для пластика Hpl компакт и стекла) специально разработана для применения в общественных интерьерах, для помещений и санузлов, туалетных и душевых комнат с большой проходимостью, повышенной влажностью и агрессивных условий эксплуатации: торговых и развлекательных центрах, медицинских и спортивных комплексах, учебных заведениях, офисных и административных центров, фурнитура антивандальная для аэропортов и вокзалов, кинотеатров, гостиниц, спортзалов, бассейнов, саун, фитнес-центров, аптек. Все элементы системы выполнены высококачественной объемной нержавеющей стали марки AISI 304 (или 316 медицинская сталь), что само по себе надежно, долговечно и красиво и качественно. Продукция STEELKA (СТИЛКА) поставляется в нескольких модификациях для панелей и отделочных материалов толщиной от 12 до18 мм. В ассортименте замки накладные с индикатором, флажки, петли доводчики, регулируемые ножки опоры.
Петли STEELKA самозакрывающиеся угол довода от 35-40⁰, т.е. выполняют функцию доводчиков. Установка на стяжках (подобный крепеж не имеет аналогов на российском рынке и гарантирует невозможность «вырыва» петли из материала). Высокое качество фурнитуры STEELKA гарантировано применением новых технологий и высокоточного электронного оборудования. Широкий размерный диапазон, универсальный дизайн, практичность и легкость монтажа фурнитуры СТИЛКА позволяет быстро и без особых навыков производить монтаж любых материалов: HPL-панель, компакт ламинат, пластик декоративный листовой, влагостойкая ЛДСП, слоистый пластик , оргстекло, Триплекс, Плексигласс.

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Фасадный пластик hpl, фасадные панели для отделки балконов

Просмотры: 201


Конструкционные архитектурные панели Hpl Resopal для интерьеров, пластик hpl для стен

Просмотры: 258

Медицинский пластик для стен операционных и чистых помещений, защитные отбойные доски hpl

Просмотры: 340

Нержавеющие поручни для туалетов и санузлов, инвалидное оборудование, доступная среда, склад

Просмотры: 143

Фасады hpl, пластик Resoplan-F (Resopal), отделка фасадов панелями hpl

Просмотры: 242



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.