Строительство Инструменты, оборудование Оборудование

Театральное оборудование для зрительных залов.

В современной шоу индустрии использование механического и электромеханического оборудования нашло самое широкое применение. Многопрофильное предприятие МЕГАСЦЕНА предлагает комплексное оснащение и инсталляцию театрального и сценического технологического оборудования зрительных залов театров, кинозалов, актовых залов ДК, учебных заведений, медицинских и спортивных учреждений (поставка и монтаж звукового и светового оборудования, металлоконструкций и механики сцены, одежды сцены, театральных кресел). Квалифицированные специалисты оперативно выполнят заказы любой сложности, от установки отдельной системы до сдачи объекта "под ключ". Гарантируем высочайшее качество с соблюдением сроков выполняемых работ.

Театральное оборудование для зрительных залов.Театральное оборудование для зрительных залов.Театральное оборудование для зрительных залов.Театральное оборудование для зрительных залов.Театральное оборудование для зрительных залов.

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Художник - модельер одежды

370 Просмотры: 146


Освещение и звуковое оформление зрительных залов.

Просмотры: 324

Карнавальная и танцевальная одежда

Просмотры: 293

Услуги по пошиву верхней одежды

Просмотры: 91

Оборудование и механизмы для залов и шоу мероприятий.

Просмотры: 337



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.