Оборудование Разное Запчасти для оборудования

Комплексное промышленное снабжение предприятий по Тверской области

Группа промышленных компаний занимается комплексным материально-техническим снабжением предприятий и организаций промышленной сферы. У нас большой опыт работ с различными предприятиями и организациями. Основные наши направления: промышленное оборудование (насосы, подъемно-транспортное и горно-шахтное оборудование, сельскохозяйственное и металлургическое оборудование, нестандартное оборудование, редукторы и мотор-редукторы, электродвигатели, трансформаторы, вентиляторы, компрессоры), котлы, а также различные изделия из металла и металлоконструкции.
Группа компаний поставляет промышленное оборудование, предоставляет широкий спектр услуг связанных с ремонтом промышленного оборудования, а также проводит монтажные работы. Работаем на выгодных для партнеров условиях: доставка продукции на склад покупателя, гибкая система скидок, консультации по пуску и наладке оборудования, послегарантийное обслуживание и др.

Комплексное промышленное снабжение предприятий по Тверской области

Город: Тверь

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Кабель ВВГ, ППГнгFRHF, ВББШВ, АВББШВ, КВВГ, АПВПГ, ААБл, АСБл, ПуГВ, МКШ

1 000 Просмотры: 287


Насосы К, КМ, ЭЦВ, Д, ГНОМ, СМ, СД, НМШ, ЦМК, ВВН, Grundfos, WILO

Просмотры: 219

Котельное оборудование для котельных

Просмотры: 218

Подогреватели ВВП, калачи, переходы. Регуляторы РТДО

Просмотры: 249

Редукторы, мотор - редукторы МЦ2С, Ч, РМ, МП, NMRV, 3МП, МПО, 1Ц2У, РМ, В-400, А-400. Ч

Просмотры: 224


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.