Оборудование Разное Другое

Оборудование для производства газобетона, пенобетона, полистирол бетона. НСИБ

Компания НСИБ является производителем оборудования для производства газобетона, пенобетона, полистирол бетона, от мини стационарных линий, до промышленный линий конвейерного производства. Резательные комплексы как струнные так и пильные с автоматической системой управления (ЧПУ). На нашем оборудовании Вы сможете производить блоки с ручками и блоками с паз/гребнем, что даст Вам большое преимущество (высота бортов форм от 300 мм до 600 мм)! Производитель бетонных заводов, силосов, транспортерных систем. Компания имеет собственное производство, оснащенное по последнему слову техники. Каждый год компания выпускает десятки новинок. На сайте вы можете ознакомиться со всем перечнем выпускаемого оборудования. Доставку осуществляем по всей территории РФ и СНГ.

Цена: 100 000

Оборудование для производства газобетона, пенобетона, полистирол бетона. НСИБОборудование для производства газобетона, пенобетона, полистирол бетона. НСИБОборудование для производства газобетона, пенобетона, полистирол бетона. НСИБОборудование для производства газобетона, пенобетона, полистирол бетона. НСИБОборудование для производства газобетона, пенобетона, полистирол бетона. НСИБ

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Силос для сыпучих материалов. НСИБ

200 000 Просмотры: 94


Оборудование для бетонных заводов (РБУ). Бетонные заводы. НСИБ

1 500 000 Просмотры: 118



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.