Для детей Детская мебель Манежи

Ограждение, барьер, заборчик деревянное для окон, эркеров, лестниц, опасных зон

Ограждение, барьер, заборчик деревянное для окон, эркеров, лестниц, опасных зон в квартирах и детских учреждениях.
ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам заказчика деревянные напольные ограждения, барьеры, заборчики для детских комнат, жилых квартир, коттеджей, для детских садиков и детских учреждений, а также изготавливает большие деревянные детские манежи.
Высота ограждения заборчика или барьера от - 400мм до 900мм. Стоимость от 5000руб за 1 п.м. Материал изделий - массив дерева бук и берёза. Возможна доставка с установкой и монтажом по Москве.
Алексей Владимирович.

Цена: 5 000

Ограждение, барьер, заборчик деревянное для окон, эркеров, лестниц, опасных зонОграждение, барьер, заборчик деревянное для окон, эркеров, лестниц, опасных зонОграждение, барьер, заборчик деревянное для окон, эркеров, лестниц, опасных зонОграждение, барьер, заборчик деревянное для окон, эркеров, лестниц, опасных зонОграждение, барьер, заборчик деревянное для окон, эркеров, лестниц, опасных зон

Город: Повсеместно

Россия, Москва, +7 903 713 91 50, Алексей Владимирович

Дата: 18.11.2019 г.

Другие объявления этого пользователя

Большой детский деревянный манеж 1.3х2.6м с калиткой

32 120 Просмотры: 769


Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой

28 700 Просмотры: 720

Усиленный большой детский деревянный манеж 1,0х1,5м

21 280 Просмотры: 707


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.