Услуги, работа Деловые услуги Иммиграционные услуги

Карта поляка для заинтересованных лиц. КАНАДА, США - работа и вакансии, визы и иммиграция

Для заинтересованных соискателей в получении второго гражданства, вида на жительство, «карты поляка» или карты «сталего побыту», в открытии своего бизнеса в Польше предлагаем квалифицированные консультации и существенную помощь. Содействуем в архивных поисках, в оформлении требуемых документов, зарегистрируем, проведём всю работу «под ключ». Быстро, надёжно, результативно... Работаем с любым регионом Украины и СНГ. Конечный результат для каждого соискателя – это Гражданство Польши и Евросоюза!

Приглашаем соискателей, заинтересованных в визах и программах США и Канады. Проводим всю работу под ключ, с положительным результатом. Программы по бизнесу, работе, иммиграции, учёбе, спорту или туризму. Подбираем наиболее приемлемую программу под каждого соискателя индивидуально. Оценка шансов бесплатная. Содействуем в подготовке документов, прохождению консульских собеседований и т.д. Работаем давно, опыта достаточно. Рассматриваем отказников. РАБОЧАЯ ВИЗА В КАНАДУ ЭТО ПЕРСПЕКТИВЫ ДЛЯ ВАС И ВАШЕЙ СЕМЬИ ...
Приглашаем квалифицированных специалистов со знанием разговорного английского попробовать себя и получить рабочую визу, участвуя в одной из программ Канады по привлечению квалифицированной рабочей силы.
Заводские специалисты и строители, водители и механики, повара и слесаря, электрики и сварщики, а также многие другие специальности востребованы в разных уголках этого большого государства.

Карта поляка для заинтересованных лиц. КАНАДА, США - работа и вакансии, визы и иммиграция

Город: Повсеместно

Польша: Познань – Белосток
+48531327629
Украина: Львов
+380673017599 - Viber, WhatsApp, Hangout
+380631747234
+380959465336
skype: sital21

Сайт:

sital2. com

Дата: 17.11.2019 г.

Другие объявления этого пользователя

Работа сварщикам и монтажникам металлоконструкций в Польше

Просмотры: 551


Работа и вакансии строителям и отделочникам в Польше

Просмотры: 404

Работа и вакансии разнорабочим в Чехии

Просмотры: 423


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.