Строительство Стройматериалы Теплозвукоизоляция

Муфта термоусаживаемая

Производственное Объединение «СанТермо» реализует оптом и в розницу термоусаживаемые муфты и расходные материалы для заделки стыков. Мы поставляем продукции во все регионы России и по странам СНГ в самый короткий срок. Подробнее ознакомиться с ассортиментом продукции и ее ценами, можно на нашем сайте или по телефону. Муфта термоусаживаемая изготавливается из цельнотянутого радиационно модифицированного полиэтилена, стойкого к ультрафиолету (не деформируется и не трескается на солнце) и температурным колебаниям. Благодаря использованию термоусаживаемой муфты обеспечивается заводское качество при заделке стыков трубопровода, прокладываемого с использованием труб ППУ, что является гарантией бесперебойной эксплуатации трубопровода на протяжении многих десятилетий.
термоусаживаемая муфта, муфта термоусаживаемая цена, муфта соединительная термоусаживаемая, монтаж термоусаживаемой муфты, муфта термоусаживаемая для труб, муфта термоусадочная, муфта термоусадочная цена, термоусадочная муфта для труб

Цена: 250

Город: Екатеринбург

Телефон: +7(343)253-17-00, +7(800)700-72-02.
г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 58 - 4 этаж

Дата: 18.11.2019 г.

Другие объявления этого пользователя

Пенопакет монтажный ПМ

130 Просмотры: 494


Системы Оперативного Дистанционного Контроля (СОДК)

550 Просмотры: 506

Скорлупа ппу, теплоизоляция труб, изоляция труб

155 Просмотры: 528

Карандаши для ремонта изоляции труб ВУС PERP-MELT-STICK

500 Просмотры: 523

Трубы ВУС, трубы в ВУС изоляции

440 Просмотры: 539


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.