Транспорт Автоспецтехника Грузовики, фуры, тягачи

Купить грузовой автомобиль

Компания ООО «АВТОТЕХ» предлагает купить новый грузовой автомобиль ГАЗ.

Компания АВТОТЕХ осуществляет продажу спецтехники и грузовых автомобилей отечественного и импортного производства.

У нас Вы можете купить ГАЗЕЛЬ, ГАЗ 3302, Газель Next, ГАЗОН ГАЗ 3309,Газон Next , а так же Iveco, Hyundai,Foton,Jac, Hino, Isuzu и др.

Мы предлагаем автомобили для решения любых задач, а также популярные модели европейских грузовиков, самосвалов, фургонов и шасси (промтоварный фургон, еврофургон, изотермический фургон, бортовая платформа, бортовая платформа с манипулятором, и многое другое).

• Промтоварный фургон (каркас обшитый плакированным металлом с распашными воротами) с различными габаритами и размерами.
• Изотермический фургон (имеет слой термоизоляции) 50мм/100мм.
- Европлатформа с различной комплектации 4 м,5м,6м.Габартные размеры по желанию заказчика, с различными вариантами загрузок.
- Бортовая платформа с алюминиевыми , металлическими и оцинкованными бортам. Удлиненная бортовая платформа 3,1м;4,2м; 5,1м; 6,2м. Габаритные размеры по желанию заказчика.
-Эвакуаторные платформы ломанного типа, либо сдвижные гидравлические эвакуаторные площадки.

Производство и продажа автотехники производится по индивидуальным заказам. Это является гарантией получения новых грузовиков отличного качества с индивидуальными характеристиками и в минимальные сроки.

Наша организация, имея свою производственную базу, штат опытных конструкторов и квалифицированный производственный персонал, на протяжении нескольких лет занимается продажей новых автомобилей ГАЗ и импортных грузовиков.

Если Вы выбираете, где купить грузовую машину, обращайтесь к нам!

Все работы сертифицированы. Оказываем квалификационную помощь в переоформлении документов по новому регламенту для ГИБДД.

Цена: 1

Город: Пенза

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Удлинить Газон Газ 3309 Газ 3307 Удлинение

Просмотры: 12


Удлинение рамы Валдай под фургон 7.5 м

Просмотры: 105

Бортовые платформы Man Hyundai Isuzu еврокузова купить фургон на Volvo Tata Iveko Toyota

Просмотры: 109

Продажа грузовых автомобилей

1 Просмотры: 85

Удлинение Маз 4371 зубренок Зил 5301 бычок

Просмотры: 16


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.