Недвижимость Дома, дачи, коттеджи Дома Продам дом

хороший вариант для проживание и строительство нового дома

дом для проживание и строительство нового дома.дом деревянный 47 кв.м 2 комнаты 16+14 кв. м кухня 6 коридор 3. Город с развитой инфраструктурой В шаговой доступности до 10-12 минут пешком станция Куровское, автовокзал, все магазины, поликлиника, больница, детский сад ,школа Участок 6 соток угловая ул. Полевая и Горького. Коммуникации все - газ, вода, электричество, телефон кроме канализации. городская канализация проходит рядом. Документы на все коммуникации есть. газ и вода в доме.. Хороший подъезд, очень хороший вариант для проживание и строительство нового дома. все документы готовы Свободная продажа цена 1300000 рублей.

Цена: 1 300 000

хороший вариант для проживание и строительство нового домахороший вариант для проживание и строительство нового домахороший вариант для проживание и строительство нового домахороший вариант для проживание и строительство нового домахороший вариант для проживание и строительство нового домахороший вариант для проживание и строительство нового домахороший вариант для проживание и строительство нового дома

Город: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Бесплатные консультации все операции с недвижимостью

Просмотры: 533


Продается 2-ух комнатная квартира метро Кунцевская

8 000 000 Просмотры: 133

Продаётся дача с мебелью Московская область,Ногигский район гор.округ Электроугли. снт Полтево

2 500 000 Просмотры: 191

Продается дом орехово-зуевский район г. куровское

1 300 000 Просмотры: 544

Продается 2-х эт. дом Солнечногорски район деревня Новинки

4 800 000 Просмотры: 129



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.