Для быта Посуда, продовольствие Посуда, кухонные приборы

Ложки с именами (именные ложки) оптом и в розницу

В нашем интернет-магазине в Москве можно купить оптом и в розницу именные ложки (вилки и ножи, тарелки и прочее), ложки с нанесением картинок, знаков зодиака, ложечки с названиями городов, ложки с признаниями в любви, вилки с поздравлениями к праздникам, юбилеям, к дню Всех влюбленных, к Дню защитника Отечества, к Международному женскому дню, logku с приветами, кроме того возможно изготовление ложек с Вашим дизайном.
У нас Вы можете заказать столовые приборы с логотипом Вашего кафе, столовой или ресторана.

Мы на рынке более 10 лет, у нас самые честные и низкие цены при высоком качестве как самих именных ложек, так и лазерной гравировки. Делаем любые надписи максимально быстро, имеем многовариантную систему доставки по Москве и всей России, а также большое количество пунктов самовывоза. Звоните прямо сейчас и мы расскажем Вам где купить именные ложки в Москве быстро и дешево!

Есть ложки различных видов, позолоченные и простые! Ложки сделаны из нержавеющей стали с лазерной гравировкой серии Тройка г. Павлово (Павловские ложки) и Тожество г. Нытва.

В новогодние и зимние праздники мы объявляем скидки. Подробности на нашем сайте.

Цена: 140

Ложки с именами (именные ложки) оптом и в розницу

Город: Повсеместно

Объявление не актуально




Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.