Услуги, работа Другие услуги

Операции на органах брюшной полости. Харбин, Китай.

Операции при раке печени, селезенки, поджелудочной железы, желчного пузыря, желудка, кишечника
Операции по удалению доброкачественных и злокачественных опухолей, а также других патологий проводятся в отделении общей хирургии Второй больницы при Харбинском медицинском институте.
В отделении проводятся все виды полостных и лапароскопических операций на органах брюшной полости, но все-таки предпочтение отдается лапароскопическим операциям, к ним относятся такие операции, как удаление желчного пузыря, удаление камней общего желчного протока, тотальное удаление рака ободочной кишки и прямой кишки (операции по полному удалению раковой опухоли ободочной и прямой кишки), удаление злокачественных опухолей печени, селезенки, желудка и др.
Также уже давно и успешно проводятся операции бариатрической хирургии - операции по уменьшению объёма желудка. Эти операции с целью похудения подходят для людей с чрезвычайно избыточным весом, страдающих к тому же гипертонией, повышенным уровнем липидов в крови (гиперлипидемией), сахарным диабетом, а то и сочетанием этих болезней, и применяются, если похудение другими способами, необходимое им, не дало результата (особенно при диабете).

Операции на органах брюшной полости. Харбин, Китай.

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Рак груди. Хирургические операции в Китае.

Просмотры: 131


Бариатрическая хирургия - хирургия против ожирения

Просмотры: 87

Рак легких. Лечение.

Просмотры: 94

Хирургическое удаление камней и полипов без удаления желчного пузыря.

Просмотры: 94

Позитронно-эмиссионная томография ПЭТ-КТ (PET-CT). Лечение в Китае.

Просмотры: 86



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.