Недвижимость Квартиры Квартиры 2 комнаты Продам квартиру 2 комнат

Апартамент Вашей мечты с видом на море в Болгарии

Предлагается к продаже роскошная просторная квартира в курортном комплексе элит-класса на черноморском побережье Болгарии.
Рациональные решения в каждом квадратном метре гарантируют максимальный комфорт проживания. С просторного коридора открываются две светлые комнаты с красивым видом на большую террасу, из которой открывается уникальный вид на море.
Апартамент в любое время дня порадует Вас солнечными лучами, обогреет Вас и обогатит таким уютом, о котором можно только мечтать.
Апартамент состоит из двух очаровательных комнат, одна из которых спальня, а вторая – уютная гостевая, куда Вы сможете приглашать своих друзей, и кухонная зона со всей необходимой бытовой техникой.
На террасе сможете загорать, отдыхать, наслаждаясь легким бризом и обедать и ужинать в компании любимых людей.
Ничего лишнего – только море и солнце!
Квартира продаётся с мебелью и техникой.
Вы имеете возможность получить доступную роскошь, приобретая такую квартиру у нас, и пользоваться всеми преимуществами элитного жилья.
Эта квартира является примером огромной площади – 134кв.м за разумную цену – 118750 евро. Предложение от собственника!

Цена: 118 750

Апартамент Вашей мечты с видом на море в БолгарииАпартамент Вашей мечты с видом на море в БолгарииАпартамент Вашей мечты с видом на море в БолгарииАпартамент Вашей мечты с видом на море в БолгарииАпартамент Вашей мечты с видом на море в БолгарииАпартамент Вашей мечты с видом на море в БолгарииАпартамент Вашей мечты с видом на море в БолгарииАпартамент Вашей мечты с видом на море в БолгарииАпартамент Вашей мечты с видом на море в БолгарииАпартамент Вашей мечты с видом на море в Болгарии

Город: Повсеместно

Телефон в Москве: + 7 (915) 410 – 22 - 00 - Антон
Телефон в Варне: + (359) 896 – 723 - 712 – Марина

Сайт:

estatecompany. ru

Дата: 18.11.2019 г.

Другие объявления этого пользователя

Собственник продает апартаменты в Болгарии

Просмотры: 520


Роскошь, граничащая с изысканностью на первой линии в Болгарии

104 500 Просмотры: 258

Продаю собственный апартамент в г.Бяла, Болгария

66 590 Просмотры: 421



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.