Для быта Животные Грызуны

Продаю кроликов на племя. Бахчисарайский район, село Голубинка.

Продаю кроликов на племя. Бахчисарайский район, село Голубинка.

Питомцы содержатся в хороших условиях, выращиваются на натуральных кормах (сено, овес, ячмень, и т.д. ). Бункерные комби-кормушки и автопоилки обеспечивают круглосуточным рационом питания и питьевой водой двойной очистки, что крайне необходимо для организма кроликов. А содержание крольчат с самкой до двухмесячного возраста укрепляет их иммунную систему и защищает от инфекционных и всяких других заболеваний. Мини-ферма расположена в лесу на свежем воздухе в отдалении от населенных пунктов, отсутствует контакт не только с другими животными но и посторонними людьми, что благоприятно сказывается на их здоровье и качестве продукта. Хороший уход, чистота.
Крольчат продаю не ранее двух-месячного возраста.
Можно также заранее заказать крольчат из будущих окролов.
Все кролики привиты и пропоены. Россия, Крым, Бахчисарайский район, село Голубинка. +79788278014. Роман.

Цена: 500

Продаю кроликов на племя. Бахчисарайский район, село Голубинка.Продаю кроликов на племя. Бахчисарайский район, село Голубинка.Продаю кроликов на племя. Бахчисарайский район, село Голубинка.Продаю кроликов на племя. Бахчисарайский район, село Голубинка.Продаю кроликов на племя. Бахчисарайский район, село Голубинка.

Город: Бахчисарай

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Отдых в крыму, рыбалка 79788278014

800 Просмотры: 649


Отдых в горах крыма, рыбалка. Домики на берегу озера.

800 Просмотры: 303

Рыбалка и отдых в крыму, ловля карпа, карася, белого амура

500 Просмотры: 659

Продам земельный участок 60 соток в гора Крыма

Просмотры: 109

Продаю кроликов Бахчисарайский район. +79788278014

Просмотры: 620


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.