Для быта Здоровье, красота Услуги Медицина

Слова, которые лечат (продажа рецептов)

Язык – это дорога, по которой в ваш дом приходят неприятности. (восточная мудрость)
Перед Вами статья, которая поможет находиться Вам постоянно в прекрасном расположении духа. Что это такое? Это – хорошее настроение! Если для Вас этот редкое ощущение, то Вы во время открыли эту статью. Всем известно выражение «Слово лечит».
Язык подчиняет себе все органы чувств и тела. Язык – это родной брат ума, если мы сможем взять их обоих под контроль, то сможем стать действительно чистыми и удовлетворенными во всем. Помните, говорить плохо – это значит медленно умирать. Чем больше вы увлекаетесь осуждениями, проклятиями, сетованиями на свою неудавшуюся жизнь и прочими негативными разговорами, тем быстрее теряете свою жизненную энергию, силу, стареете и конечно, сильнее болеете.
А теперь подумайте, слова, которые вам говорят, произносятся голосом. ГОЛОС – самый большой передатчик энергии и если вы научитесь доверять тому, что слышите, то сможете избежать многих ошибок. Помните, что сила вибраций говорящего идет прямо в сердце того, кто слушает. Доверяйте своему сердцу – если оно подсказывает, что не стоит слушать человека, с которым вы сейчас общаетесь, послушайте свое сердце – уходите. Вы сохраните огромное количество энергии, а значит силы и конечно же, здоровья.
Целители древней Индии утверждают, что сочетание букв в словах, произнесение слов и фраз и определенное положение рук, оказывают исцеляющие действие.
О волшебных свойствах особых СЛОВ много говорилось, в конце моей статьи предложен рецепт особых Магических Слов – Слова, которые лечат. Очень надеюсь, что советы, предложенные в этой статье, помогут Вам находиться в прекрасном расположении духа, а значит, вернуть утраченное здоровье, наладить отношение с близкими людьми, вернуть уверенность в себе и сделать свою жизнь такой, какую Вы хотите, поселить в своей душе – РАДОСТЬ!

Цена: 1 000

Слова, которые лечат (продажа рецептов)

Город: Повсеместно

8 928 635 12 69

Сайт:

medrecept. su

Дата: 20.11.2019 г.

Другие объявления этого пользователя

Стройность это здоровье. Для мужчин в первую очередь.

1 000 Просмотры: 413


Для Вас, милые женщины (продажа рецептов)

1 000 Просмотры: 392

Вода, целитель от 100 недугов.( продажа рецептов)

1 000 Просмотры: 380

Болезни кишечника (продажа рецептов)

1 000 Просмотры: 411

Боль - избавление от нее, без лекарств (продажа рецептов).

1 000 Просмотры: 387


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.