Оборудование Металообрабатывающее

Вулканит от производителя

Предприятие производитель металлообрабатывающего оборудования предлагает вулканит для раскроя металла. Покупателю могут быть предложены несколько модификаций. Мощность двигателя от 2 кВт до 5 кВт.

Это оборудование промышленного типа, которое предназначено для эксплуатации в условиях цеха. Вулканит может обрабатывать различные виды металлопроката: профильные или круглые трубы уголок арматуру и многое другое. Важно добавить, что заготовки можно резать под углом 45 градусов.

Станок имеет асинхронный двигатель. Пониженный шум от работы станка обусловлен наличием ременной передачи. Прочная конструкция позволяет работать с тяжелыми заготовками.

Приобретите наш вулканит для резки металла, и вы сможете решить многие задачи, которые стоят перед вашим производственным предприятием. Связаться с нашими менеджерами и получить ответы на все интересующие вопросы можно по контактному телефону объявления, а также написав по адресу электронной почты.

Цена: 27 000

Вулканит от производителяВулканит от производителяВулканит от производителяВулканит от производителяВулканит от производителя

Город: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Точильно-шлифовальный станок

27 000 Просмотры: 48


Станок рабица

40 000 Просмотры: 54

Фрезерный станок с ЧПУ 1250х2500 мм

200 000 Просмотры: 62

Станок рабица в омске

Просмотры: 125

Плазморез с ЧПУ

300 000 Просмотры: 44



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.