Оборудование Сельскохозяйственное

Газовая углекислотная среда в тепличных хозяйствах

Газовая регулируемая среда позволяет создать управляемые процессы при выращивании плодоовощной продукции и в цветоводстве. Для повышения качества продукции выпускаемой вашим предприятием, конкурентоспособности и оптимизации затрат предлагаем вам газовые комплексы для обеспечения тепличных хозяйств углекислотой. Газовый комплекс состоит из емкостей с углекислым газом, системы газификации углекислоты (газификатор углекислотный, подогреватель углекислотный, система контроля ПДК), системы подачи углекислоты по теплицам. ООО “НПО” “АГАТ” обладает всеми необходимыми разрешениями на выполнение проектных и монтажных работ(СРО), имеет Сертификаты ГОСТ Р на оборудование.
Звоните! Будем рады ответить на интересующие вопросы!
Оставить заявку на газовый комплекс по обеспечению углекислотой тепличных хозяйств Вы можете на сайте нашей компании в разделе контакты!

Газовая углекислотная среда в тепличных хозяйствахГазовая углекислотная среда в тепличных хозяйствахГазовая углекислотная среда в тепличных хозяйствах

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Станция зарядная углекислотная от ООО НПО АГАТ

Просмотры: 531


Газификаторы углекислотные электрические от ООО НПО АГАТ

Просмотры: 560

Подача углекислоты в линии розлива напитков

Просмотры: 445

Подача сжатого воздуха на сушку, охлаждение, продувку и др.

Просмотры: 516

Подача углекислоты в боксы по оглушению скота

Просмотры: 466



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.