Оборудование Разное Услуги

Изготовление пенополистирольных моделей для ЛГМ технологии

Ручное и автоклавное изготовление пенополистирольных моделей для литья металлов и сплавов по ЛГМ технологии. Склеиваемые плоскости шпаклюются универсальной выжигаемой мастикой УВМ. Проектирование и изготовление модельной оснастки. Кратчайшие сроки от чертежа до изготовления, с учетом литейных уклонов и усадки материала получаемой отливки.


Изготовление пенополистирольных моделей для ЛГМ технологииИзготовление пенополистирольных моделей для ЛГМ технологииИзготовление пенополистирольных моделей для ЛГМ технологииИзготовление пенополистирольных моделей для ЛГМ технологииИзготовление пенополистирольных моделей для ЛГМ технологии

Местность: Повсеместно

Инновационные Литейные Материалы
+79191223002 Александр Юрьевич
+79193490400 Олеся Николаевна
Россия, г. Миасс, Челябинская обл. проспект Октября 69А, Склад ИЛМ №3 "Северный"
Производство и реализация антипригарных литейных красок и противопригарных покрытий используемых при литье металлов и сплавов по технологии ЛГМ. Сухие концентраты разводятся водой с возможным добавление спирта, для ускорения процесса сушки противопригарных покрытий. Вашему вниманию предлагаем несколько видов порошковых концентратов с различными огнеупорными наполнителями. Все краски отлично зарекомендовали себя на многих металлургических предприятиях России и СНГ.

Подберем покрытие, и поможем на 100% отработать тех. процесс, с учетом особенностей и номенклатуры выпускаемой Вами продукции. Гарантия отсутствия пригара при соблюдении инструкций и рекомендаций. Поставляется транспортными компаниями от 50 кг

Дата: 20.11.2019 г.

Другие объявления этого пользователя

Противопригарное литейное покрытие ппс-м

200 Просмотры: 1001


Противопригарное покрытие F-RDS (новая разработка)

44 Просмотры: 831

Мастика выжигаемая для ЛГМ технологии от производителя

500 Просмотры: 988

Антипригарные краски и покрытия для ЛГМ

50 Просмотры: 912

Куплю огнеупорные порошки

Просмотры: 833


Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.