Услуги, работа Обслуживание мероприятий Музыканты

Баянист Виктор Баринов на праздник.

Баянист Виктор Баринов украсит Ваше мероприятие, праздник, юбилей или свадьбу классическими, эстрадными и народными композициями в современной обработке. Зажигательное попурри из песен Советской эпохи, русские плясовые, танцевальные латинские мелодии самба, сальца, пасадобль, ламбада, румба. Романтические мелодии Франции мюзеты, вальсы, танго. Программа из классических произведений Вивальди, Баха, Россини, Шуберта, Оффенбаха в современной эстрадной обработке. Музыка в исполнении Виктора на любой вкус и украсит торжество любого размаха. Порадуйте себя и гостей классным исполнителем мирового уровня, по очень выгодной цене. Сделайте свой праздник лучшим.


Цена: 10 000

Баянист  Виктор Баринов на праздник.Баянист  Виктор Баринов на праздник.Баянист  Виктор Баринов на праздник.Баянист  Виктор Баринов на праздник.Баянист  Виктор Баринов на праздник.

Местность: Москва

Москва +7 495 1620368

Дата: 20.11.2019 г.

Другие объявления этого пользователя

Русский мастер класс игры на ложках.

15 000 Просмотры: 295


Поющие ведущие на весёлый Новый год.

10 000 Просмотры: 18


Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.