Строительство Стройматериалы Разные стройматериалы

Подоконники фасадные из пенополистирола с надежной защитой!

ООО "Профи Арт" изготовит фасадные архитектурные элементы из пенополистирола по эскизам (чертежам) заказчика. Изделия изготавливаются из пенополистирола повышенной плотности, поверхность которых покрывается слоем эластичной шпатлевки "СМС" (без применения армирующей сетки) и полностью готовы к монтажу. Карнизы, молдинги, арки, подоконные элементы, замковые и рустовые камни, колонны, капители, и многое другое по каталогу производителя. Большой выбор готовой продукции. Долговечность (жизненный цикл) фасадных архитектурных (накладных) элементов из пенополистирола не менее 40 лет. Умеренные цены, гибкая система скидок.


Цена: 349

Подоконники фасадные из пенополистирола с надежной защитой!Подоконники фасадные из пенополистирола с надежной защитой!Подоконники фасадные из пенополистирола с надежной защитой!Подоконники фасадные из пенополистирола с надежной защитой!Подоконники фасадные из пенополистирола с надежной защитой!

Местность: Ростов-на-Дону

344064, г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 49. офис 200 тел. 8(863)256-14-93, факс: 8(863)237-20-26

Дата: 19.11.2019 г.

Другие объявления этого пользователя

Фасадный декор из пенополистирола от Ростовского производителя

333 Просмотры: 1009


Молдинги (наличники) фасадные из пенополистирола от ростовского производителя

315 Просмотры: 969

Карнизы фасадные из пенополистирола от ростовского производителя

292 Просмотры: 961

Лепнина фасадная из пенополистирола от производителя

400 Просмотры: 1153

Утепление и декоративная отделка фасадов

850 Просмотры: 970


Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.