Отдых и хобби Спорттовары Фитнес и тренажёры

Скамья атлетическая, стойка под штангу, другое спортивное оборудование - низкие цены.

Отечественный производитель спортивного оборудования и инвентаря, предлагает приобрести скамейки атлетические, стоики для штанги, турники и другое оборудование для спортивных залов и фитнес клубов, по минимальной стоимости. Вся наша продукция изготавливается с соблюдением необходимых технологических параметров и отличается от китайского ширпотреба повышенной прочностью, надёжностью и долговечностью.
Скамья атлетическая регулируется по углу наклона и может разбираться для транспортировки в легковом автомобиле. Стойка под штангу, так же - разбирается на 5 элементов из которых она состоит и регулируется по высоте и ширине. Подробная информация, фото и видео о нашей продукции, размещены на сайте Купи-Гантели.РУ
Уточнить комплектацию, стоимость, услуги доставки и прочие подробности, можно позвонив по указанным на сайте телефонам или воспользовавшись установленной формой обратной связи. Мы обязательно, Вам ответим! Мы ценим и уважаем каждого клиента и всегда идём навстречу его пожеланиям. Доставка товаров осуществляется через транспортную компанию Деловые Линии по всей территории России.

Скамья атлетическая, стойка под штангу, другое спортивное оборудование - низкие цены.

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Тренажер Хаммер – за половину стоимости

12 000 Просмотры: 243


Разборные гантели, штанги, грифы, диски, замки - по минимальным ценам

100 Просмотры: 255


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.