Для быта Мебель, интерьер Мебель Столы, стулья

Театральные кресла для зрительных залов.

Производственное предприятие реализует кресла для кинотеатров, театров, конференционных, актовых и зрительных залов ДК, учебных заведений, медицинских и спортивных учреждений. Наши специалисты профессионально разработают проекты залов, рассчитают оптимальное количество посадочных мест и др. оборудования. Широкий модельный ряд позволит выбрать подходящую серию кресел обшитых качественным материалом любой цветовой гаммы, с крепление к полу и без, с тканевым подлокотником или из натурального дерева. Каждая модель наших кресел представляет собой сочетание надежной конструкции, удобства и приемлемой цены. Возможна доставка и установка.

Театральные кресла для зрительных залов.Театральные кресла для зрительных залов.Театральные кресла для зрительных залов.Театральные кресла для зрительных залов.Театральные кресла для зрительных залов.Театральные кресла для зрительных залов.Театральные кресла для зрительных залов.Театральные кресла для зрительных залов.Театральные кресла для зрительных залов.Театральные кресла для зрительных залов.

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Комплексное оснащение и оформление зрительных залов

Просмотры: 315


Освещение и звуковое оформление зрительных залов.

Просмотры: 324

Специалист по привлечению клиентов

Просмотры: 74

Оборудование и механизмы для залов и шоу мероприятий.

Просмотры: 337

Театральное оборудование для зрительных залов.

Просмотры: 336


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.