Для быта Мебель, интерьер Мебель Столы, стулья

Скамейки, скамейки со спинкой и вешалкой

Скамьи для раздевалок, скамьи для раздевалок со спинкой, скамьи гардеробные, скамьи гардеробные со спинкой, скамьи для раздевалок односторонние, скамьи для раздевалок односторонние с полкой под головные уборы, скамьи для раздевалок односторонние с полкой под обувь, скамьи для раздевалок двухсторонние, скамьи для раздевалок двухсторонние с полкой под головные уборы, скамьи для раздевалок двухсторонние с полкой под обувь. Сиденье из массива сосны, каркас из стального прямоугольного профиля, полимерно-порошковое покрытие, стандартные и не стандартные размеры.

Цена: 1 116

Скамейки, скамейки со спинкой и вешалкойСкамейки, скамейки со спинкой и вешалкойСкамейки, скамейки со спинкой и вешалкойСкамейки, скамейки со спинкой и вешалкойСкамейки, скамейки со спинкой и вешалкойСкамейки, скамейки со спинкой и вешалкойСкамейки, скамейки со спинкой и вешалкойСкамейки, скамейки со спинкой и вешалкой

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Спальные комплекты для рабочих и строителей, постельное белье

320 Просмотры: 444


Перфорированные многоместные секции стульев

2 430 Просмотры: 421

Офисные тумбы производство

1 200 Просмотры: 432

Армейская мебель продажа

486 Просмотры: 427

Ученическая мебель: парты, стулья, моноблоки

820 Просмотры: 421


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.