Строительство Услуги Отделочные работы

Комплексное оснащение и оформление зрительных залов

Производственное объединение Мегасцена начала свою деятельность на украинском рынке в 2012 году и предоставляет полный спектр услуг по оборудованию и оформлению интерьеров зрительных залов и помещений учреждений культуры и образования, предприятий общественного питания, административных зданий и др. За это время был выполнен немалый объем работ по оформлению и оснащению интерьеров: установка металлоконструкций и механики сцены, изготовление и монтаж одежды сцены, поставка и инсталляция осветительного и звукового оборудования, демонтаж старых и монтаж новых театральных кресел. Приобретенный практический опыт позволяет нашим специалистам профессионально выполнять весь перечень услуг и осуществлять любые пожелания клиентов. Наша организация берет на себя ответственность о гарантии и о качестве выполнения всех типов работ.

Комплексное оснащение и оформление зрительных заловКомплексное оснащение и оформление зрительных заловКомплексное оснащение и оформление зрительных заловКомплексное оснащение и оформление зрительных заловКомплексное оснащение и оформление зрительных залов

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Оборудование и механизмы для залов и шоу мероприятий.

Просмотры: 337


Специалист по привлечению клиентов

Просмотры: 74

Освещение и звуковое оформление зрительных залов.

Просмотры: 324

Театральные кресла для зрительных залов.

Просмотры: 368

Вышивальщица на тамбурную машину

370 Просмотры: 157



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.