Для быта Мебель, интерьер Мебель Столы, стулья

Столы обеденные на металлокаркасе

Столы обеденные на металлокаркасе изготовлены в эконом варианте по доступным ценам. В ассортименте представлен широкий выбор столов на металлокаркасе с различными столешницами, выполненными из ЛДСП или пластика, толщиной 16мм и 22мм. Торцы столешниц облицовываются кромочным материалом (меламин или ПВХ). Столы на металлокаркасе используются в общежитиях, воинских частях, летних кафе, столовых, санаториях, гостиницах, домах отдыха, в школах, медицинских, образовательных учреждениях, на промышленных предприятиях, строительных объектах.

Цена: 1 290

Столы обеденные на металлокаркасеСтолы обеденные на металлокаркасеСтолы обеденные на металлокаркасеСтолы обеденные на металлокаркасеСтолы обеденные на металлокаркасеСтолы обеденные на металлокаркасеСтолы обеденные на металлокаркасеСтолы обеденные на металлокаркасеСтолы обеденные на металлокаркасеСтолы обеденные на металлокаркасе

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Офисные тумбы производство

1 200 Просмотры: 432


Изо, кора, аскона, венус

675 Просмотры: 449

Кровать металлическая для студентов

2 500 Просмотры: 467

Матрасы, одеяла, подушки, покрывала

320 Просмотры: 442

Офисные стулья изо, аскона, кора,эра

675 Просмотры: 438


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.