Для быта Мебель, интерьер Мебель Мебель для спальни

Кровати металлические для бюджетных оганизаций

Комплектуем металлическими кроватями хостелы, дома престарелых, детские оздоровительные лагеря, отели, больницы, диспансеры, общежития, туристические базы, санатории, бюджетные гостиницы... Наши кровати прочные, долго служат, не скрипят, легко собираются при помощи клиньев. Ассортимент широк. Технологии изготовления самые современные. Кровати металлические изготавливают из труб, имеющих толщину стенок 1,5 мм, и профиля из стали с толщиной также 1,5 мм. Каркас для матраса также изготавливается из металла и обычно сделан из прутьев или реек из профильной трубы. Такая конструкция дает возможность создавать облегченные металлические кровати, которые легко переносятся и размещаются в другом уголке помещения. Благодаря порошковому покрытию, кровати не подвержены коррозии. При желании или необходимости можно легко перекрасить в другой цвет.

Цена: 2 500

Кровати металлические для бюджетных оганизацийКровати металлические для бюджетных оганизацийКровати металлические для бюджетных оганизацийКровати металлические для бюджетных оганизацийКровати металлические для бюджетных оганизацийКровати металлические для бюджетных оганизацийКровати металлические для бюджетных оганизацийКровати металлические для бюджетных оганизацийКровати металлические для бюджетных оганизацийКровати металлические для бюджетных оганизаций

Город: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Кровати металлические двухъярусные усиленные

2 500 Просмотры: 438


Обеденные столы на хромированных ногах

1 800 Просмотры: 444

Столы обеденные на металлокаркасе

1 290 Просмотры: 462

Офисные стулья изо, аскона, кора,эра

675 Просмотры: 438

Многоместные секции стульев ИЗО

3 300 Просмотры: 434



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.