Строительство Услуги Дизайнерские услуги

Дизайн и оформление зрительных и актовых залов

Оформление интерьера помещений театров, кинозалов, ДК, учебных заведений, медицинских и спортивных учреждений представляет собой тот основной инструмент дизайна, который закладывает основу Вашего оригинального стиля и определяет его вид. Сегодня есть множество вариантов дизайна, более или менее подходящих для конкретного помещения. С момента начала своей деятельности на украинском рынке производственное объединение Мегасцена довольно успешно реализует комплексные проекты, выполняя работы по оформлению интерьеров зрительных залов. Специалисты нашей компании профессионально составят план размещения, монтаж и инсталляцию светового и звукового оборудования, разработают и установят механику сцены и металлоконструкций, а квалифицированные швеи выполнят качественный пошив любой одежды сцены. Самой лучшей рекомендацией нашей работы являются успешно завершенные проекты и положительные отзывы наших клиентов.

Дизайн и оформление  зрительных и актовых заловДизайн и оформление  зрительных и актовых заловДизайн и оформление  зрительных и актовых заловДизайн и оформление  зрительных и актовых заловДизайн и оформление  зрительных и актовых залов

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Освещение и звуковое оформление зрительных залов.

Просмотры: 324


Театральное оборудование для зрительных залов.

Просмотры: 336

Одежда сцены для театров и актовых залов.

Просмотры: 543

Предлагаю домовладение в заповедной зоне

27 000 Просмотры: 290

Пошив национальной и этнической одежды

Просмотры: 357


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.