Для быта Мебель, интерьер Мебель Шкафы-купе

Шкафы распашные из ЛДСП

Недорогие распашные шкафы из ЛДСП в классическом стиле от производителя. Шкафы удобны, просты и надежны. Кроме того, распашные шкафы подойдут к любому интерьеру. У нас Вы можете купить шкафы разных моделей: для одежды; комбинированные - для одежды и белья; для документов - открытые, закрытые, со стеклом. Возможно изменение размеров и наполнения. Шкафы выполнены из ЛДСП -  недорогого, прочного, легкого и экологически безопасного материала различных цветовых оттенков толщиной 16 или 22мм с кромкой меламин или ПВХ 2мм.

Цена: 3 800

Шкафы распашные из ЛДСПШкафы распашные из ЛДСПШкафы распашные из ЛДСПШкафы распашные из ЛДСПШкафы распашные из ЛДСПШкафы распашные из ЛДСПШкафы распашные из ЛДСПШкафы распашные из ЛДСПШкафы распашные из ЛДСПШкафы распашные из ЛДСП

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Металлические кровати для пансионатов

2 500 Просмотры: 479


Матрасы, одеяла, подушки, покрывала

320 Просмотры: 462

Кровати металлические купить в Москве для рабочих и строителей

2 500 Просмотры: 463

Стулья для кафе, бара, ресторана.

920 Просмотры: 449

Тумбы прикроватные, шкафы, столы из ЛДСП

850 Просмотры: 477


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.