Для быта Мебель, интерьер Мебель Комоды, тумбы

Тумбы прикроватные, шкафы, столы из ЛДСП

Прикроватные тумбы из ЛДСП любых форм, размеров и цветов для хранения вещей от производителя по низким ценам. Каркасы и столешницы тумбочек изготовлены из высококачественной ЛДСП 16 или 22мм и окантованы кромкой меламин или ПВХ 2мм, на цоколе имеются 4 пластиковых подпятника, ручка на дверке – скоба 120мм. Помимо тумбочек налажено производство комодов с отдельными ящиками для белья и постельных принадлежностей. Также у нас можно выгодно купить тумбы под телевизор, письменные и компьютерные столы из ЛДСП, недорогие распашные шкафы из ЛДСП в классическом стиле. У нас Вы можете купить шкафы разных моделей: для одежды; комбинированные - для одежды и белья; для документов - открытые, закрытые, со стеклом. Возможно изменение размеров и наполнения.

Цена: 850

Тумбы прикроватные, шкафы, столы из ЛДСПТумбы прикроватные, шкафы, столы из ЛДСПТумбы прикроватные, шкафы, столы из ЛДСПТумбы прикроватные, шкафы, столы из ЛДСПТумбы прикроватные, шкафы, столы из ЛДСПТумбы прикроватные, шкафы, столы из ЛДСПТумбы прикроватные, шкафы, столы из ЛДСПТумбы прикроватные, шкафы, столы из ЛДСПТумбы прикроватные, шкафы, столы из ЛДСПТумбы прикроватные, шкафы, столы из ЛДСП

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Стулья для кафе, бара, ресторана.

920 Просмотры: 465


Металлические кровати

2 500 Просмотры: 486

Садовые качели, беседки, скамейки

7 250 Просмотры: 493

Столы обеденные на металлокаркасе

1 290 Просмотры: 424

Офисные столы производство

1 200 Просмотры: 447


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.