Для быта Мебель, интерьер Мебель Комоды, тумбы

Тумбы прикроватные из ЛДСП

Недорогие прикроватные тумбы из ЛДСП любых форм, размеров и цветов.для хранения вещей от производителя по низким ценам. Каркасы и столешницы тумбочек  изготовлены из высококачественной ЛДСП 16 или 22мм и  окантованы кромкой меламин или ПВХ 2мм, на цоколе имеются 4 пластиковых подпятника, ручка на дверке – скоба 120мм. Помимо тумбочек налажено производство комодов с отдельными ящиками для белья и постельных принадлежностей. Также у нас можно выгодно купить тумбы под телевизор, письменные и компьютерные столы из ЛДСП.

Цена: 850

Тумбы прикроватные из ЛДСПТумбы прикроватные из ЛДСПТумбы прикроватные из ЛДСПТумбы прикроватные из ЛДСПТумбы прикроватные из ЛДСПТумбы прикроватные из ЛДСПТумбы прикроватные из ЛДСПТумбы прикроватные из ЛДСПТумбы прикроватные из ЛДСПТумбы прикроватные из ЛДСП

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Металлические кровати

2 500 Просмотры: 476


Постельные комплекты для рабочих, строителей купить в Москве

320 Просмотры: 450

Кровати из ЛДСП, массива сосны

2 550 Просмотры: 435

Скамьи для раздевалок

1 116 Просмотры: 437

Кровати металлические

1 500 Просмотры: 441


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.