Для быта Здоровье, красота Услуги Медицина

Правильное питание. Есть, что бы жить! (продажа рецептов)

Если не будите к пище относиться, как к лекарству, то будите лекарство принимать, как пищу. Авиценна.

Позвольте мне, напомнить Вам, что очень важно, если Вы сильно устали или расстроены, прежде, чем сесть за стол – успокойтесь. Древние говорят: "Посидел за столом – побывал в раю". Так создайте себе рай сами! За столом должна быть приятная обстановка, играть тихая, спокойная музыка, блюда - украшены. О том, что они должны быть вкусными, даже не говорю. Пищу надо принимать неторопливо, смакуя каждый кусочек, беседы за столом должны быть приятными.

Ученые Филадельфии утверждают, что такие простые советы помогают вылечить гастрит и другие заболевания желудка. А теперь подумайте - зачем таблетки? Еда, это процесс общения, причем очень интимный, потому что все идет от сердца.
Это утверждение знаменитого японского ученого Кацудзо Ниши. Он разработал систему питания, оказывающее омолаживающее действие на организм.

Позвольте напомнить Вам, что пища – это энергия. Поэтому наша пища должна основываться не на морали, а на том уровне вибраций, которые мы готовы проглотить. Очень знакомая фраза "Мы есть то, что мы едим" является инструментом к главному источнику самопознания.

Еда является основным фактором для формирования тех или иных качеств в характере человека. Характер формирует судьбу, это истина, доказанная много веков назад, известными целителями древности! Даже наши эмоции, настроение, ум, храбрость в огромной степени зависят от питания.

Реальная польза для Вас в том, что пища играет огромную роль в жизни человека. Вкус пищи – это самое сильное чувство, от привязанности к которому очень трудно отказаться. Вкус напрямую связан с энергией воды ( на моем сайте "Вода целитель от 100 недугов") и со всей информацией, попадающей в нас. Прежде чем положить что-то в рот, понюхайте это: нравится – ешьте, не нравится – оставьте нетронутым. Думайте, что вы кладете в рот, и тогда всегда будете говорить только хорошие слова.

И что наиболее важно, что наша еда может оказывать возбуждающее и отупляющее свойство на наш организм, а может оказать успокаивающее и проясняющее свойство, когда к человеку приходят открытия или блестящие идеи. (Смотрите рецепты, предложенные в конце статьи.)

Настоящее здоровье - величайшая редкость и оно в ваших руках.

Одним из показателей полноценного питания служит вес тела.

Цена: 1 000

Правильное питание. Есть, что бы жить! (продажа рецептов)

Город: Повсеместно

8 928 635 12 69

Сайт:

medrecept. su

Дата: 20.11.2019 г.

Другие объявления этого пользователя

Для Вас, милые женщины (продажа рецептов)

1 000 Просмотры: 391


Слова, которые лечат (продажа рецептов)

1 000 Просмотры: 367

Как прожить 100 лет? (продажа рецептов)

1 000 Просмотры: 407

Стройность это здоровье. Для мужчин в первую очередь.

1 000 Просмотры: 413

Болезни кишечника (продажа рецептов)

1 000 Просмотры: 411



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.