Для быта Здоровье, красота Услуги Медицина

Как прожить 100 лет? (продажа рецептов)

Позвольте мне, предложить Вам, очень старинные рецепты эскулапов древности, проверенные веками. Уникальность этих рецептов состоит в том, что они содержат только продукты питания, травы и минеральные вещества. Они очень просты по применению и приобретению и очень результативны.

Помимо этих рецептов, позвольте предложить Вам, психологические рекомендации известнейших психологов древности. Именно они способствуют в первую очередь, оздоровить психологический настрой на продление Божественного дара, данного нам всего один раз, который называется – ЖИЗНЬ.

Я собираю рецепты в третьем поколении, очень многие из них проверены на себе лично и моих знакомых. О рецептах слышу только отзывы благодарности! Если вы до конца прочтете эту статью и выберите подходящие для вас рецепты, то сможете прожить до заветных 100 лет.

С древнейших времен люди стремились противостоять старению организма, изобретали средства вечной молодости. Ученые сделали немало открытий в этой области, по крупицам собирая рецепты древних целителей, их рекомендации для сохранения красоты и молодости тела, восточные методики омоложения, секреты сохранения отличной памяти.

Позвольте напомнить Вам, что простая вода, которая течет у нас из крана, способна вылечить очень многие распространенные заболевания, а значит сделать важный шаг к продлению активной жизни. И более того, я рекомендую прочитать на моем сайте статью "Вода, целитель от 100 недугов".

Как научиться сопротивляться старости? Как продлить единственную и неповторимую – жизнь? Как сделать ее долгой, активной, продлить такие моменты, как счастье видеть Солнце и Луну, любоваться дождем и снегом, слышать щебет птиц, шум дождя, вой пурги, порывы ветра, встречать закаты и рассветы и радоваться каждому наступившему утру? Чтобы это было долго, долго! Как?

Цена: 1 000

Как прожить 100 лет? (продажа рецептов)

Город: Повсеместно

8 928 635 12 69

Сайт:

medicinavostoka. ru

Дата: 20.11.2019 г.

Другие объявления этого пользователя

Для Вас, милые женщины (продажа рецептов)

1 000 Просмотры: 391


Целительные руки, снятие боли без лекарств ( продажа рецептов)

1 000 Просмотры: 421

Соль – древнейшее из лекарств (продажа рецептов)

1 000 Просмотры: 398

Вода, целитель от 100 недугов.( продажа рецептов)

1 000 Просмотры: 379

Советы древних целителей - как правильно лечить заболевания?

1 000 Просмотры: 399



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.