Для быта Здоровье, красота Услуги Медицина

Целительные руки, снятие боли без лекарств ( продажа рецептов)

Представьте себе картину, что ваши руки, целительные руки! Это руки того человека, который в данную минуту читает эту статью. Мы можем (без лекарств!) снять боль, утверждают целители древней Индии. Я научилась снимать свою боль руками, научитесь и вы.

Оторвите взгляд от монитора, посмотрите на свои руки, они ваши лучшие друзья, они – великие труженики! Что вы можете без них? Правильно - НИ – ЧЕ – ГО! Поблагодарите Господа за ваши руки, они, ваш домашний лекарь. Своими руками вы можете улучшить и вылечить свое зрение, снять боль. Вы можете все!

В наших руках скрыта огромная целительная сила, через ладони и стопы проходят мощные энергетические потоки, и, когда мы смыкаем их, устраняем дисбаланс, при-ведший к недугам. В своих опытах Ниши показал, что в результате выполнения упражнения нормализуется не только кровяное давление, но изменяется даже состав крови.

Последователи йоги давно знали об исцеляющих свойствах рук. Они использовали наложение рук на больное место и боль проходила. Этому очень легко научиться ( я уже снимаю боль без таблеток, руками).

Так теперь подумайте, стоит ли пить таблетки, идти к врачу, сидеть в очереди, сдавать анализы?

Обдумайте такую возможность, как воспользоваться советами древних целителей Индии, которые предложены в моей статье. Вы сами, своими руками сможете улучшить свое здоровье и полностью его восстановить, что называется, не выходя из дома.

Позвольте мне, предложить Вам очень ценные упражнения эскулапов древности, в которые помогут, вернуть вашим заболевшим органам - здоровье. Перед этими упражнениями все лекарственные средства отдыхают. И что наиболее важно, что Вы сможете сделать все это, своими собственными руками.

Цена: 1 000

Целительные руки, снятие боли без лекарств ( продажа рецептов)

Город: Повсеместно

8 928 635 12 69

Сайт:

medrecept. su

Дата: 20.11.2019 г.

Другие объявления этого пользователя

Стройность это здоровье. Для мужчин в первую очередь.

1 000 Просмотры: 413


Для Вас, милые женщины (продажа рецептов)

1 000 Просмотры: 392

Как прожить 100 лет? (продажа рецептов)

1 000 Просмотры: 407

Очищение организма.(продажа рецептов)

1 000 Просмотры: 429

Слова, которые лечат (продажа рецептов)

1 000 Просмотры: 368



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.